Пробуждение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Позитивное творение

Перейти вниз

Позитивное творение Empty Позитивное творение

Сообщение  Юрий Вт Май 21, 2013 5:19 am

Сегодня в первую очередь я нахожу внутри себя состояние баланса и равновесия, и живу, мыслю, чувствую и действую из этого состояния. Я поддерживаю это состояние, холю и лелею его. Если в течение дня я чувствую, что оно потеряно, я прекращаю текущие дела, и восстанавливаю состояние баланса.

Сегодня я чувствую себя хорошо, потому что я отказываюсь от контроля того, что происходит вокруг и вместо этого просто радуюсь жизни. Я с интересом наблюдаю за разворачиванием жизненных ситуаций. Я разрешаю другим быть такими, какими они хотят быть.

Я чувствую себя хорошо, потому что я отказываюсь от сопротивления тому, что есть, и тому что происходит. Я принимаю все, что есть, и все, что приносит жизнь, с радостью.

Я чувствую себя хорошо, потому что максимально сосредотачиваюсь на том, что я делаю в настоящий момент. Это сосредоточение позволяет мне отслеживать внутренние импульсы, и таким образом я следую внутренним импульсам, преодолевая, если они на это указывают, инерцию мысли и действия текущего момента.

Я чувствую себя хорошо, потому что я благодарю каждого человека, к-го я встречаю, за то, что он для меня делает. И в каждом человеке я фокусирую свое внимание на том, что мне в нем нравится, чему я могу от него научиться. Поэтому я общаюсь с людьми с удовольствием, и получаю ресурс от общения.

Я чувствую себя хорошо, потому что я смотрю на жизнь и цели жизни с новой точки зрения, по-новому определяю для себя критерии успеха. Мой успех - в поддержании внутренней гармонии, в проявлении согласно своим намерениям, моя борьба - за постоянную связь со своим внутренним Центром. И каждое решение, к-е я принимаю сегодня, я принимаю исходя из главных целей жизни и более широкой перспективы.

Я чувствую себя хорошо, потому что щедро даю другим то, что у меня есть. Потому что я знаю, где взять это еще.

Я чувствую себя хорошо, потому что я открыто обсуждаю все с другими, включая собственные ошибки и недостатки. Мне нечего скрывать!

Я чувствую себя хорошо, потому что делаю то, что хочу, и то, что соответствует моему представлению о том, кем я хочу быть. Я горжусь собой и ощущаю свободу и радость.

Сегодня я разрешаю себе чувствовать себя хорошо в любых обстоятельствах.

Я разрешаю себе чувствовать себя хорошо, когда другие рядом чувствуют себя плохо. Я знаю, что если им действительно не нравится чувствовать себя плохо, они найдут способ это прекратить.

Я разрешаю себе чувстовать себя хорошо, когда другие рядом хотят, чтобы я чувствовал себя плохо. Я знаю, что просто они временно забыли, кто они есть, и потеряли связь с Источником, и лучшее, что я могу сделать - показать своим примером как я поддерживаю эту связь.

Я разрешаю себе чувстовать себя хорошо, когда другие не согласны со мной, и когда им не нравится то, что я делаю. Я знаю, что значение имеет только поддержание контакта со своим Центром, и я разрешаю себе быть собой.

Я разрешаю себе чувствовать себя хорошо, когда обстоятельства складываются не так, как я хочу. Я принимаю эти обстоятельства как вызов, к-й надо прожить, и я живу радостно. Я импровизирую, открываюсь новым возможностям и новым решениям, вырабатываю новые навыки мышления и действия.

Я разрешаю себе чувствовать себя хорошо в условиях неизвестности и ожидания. Это восхитительно - не знать, что меня ожидает, и я разрешаю случиться любому развитию событий. Поскольку я не знаю, что будет, я постоянно поддерживаю осознанность момента и готовность как к действиям, так и к ожиданию.

Я разрешаю себе чувствовать себя хорошо в условиях нехватки времени. Значение имеет лишь то, как я это делаю, а не успею ли я это сделать. Я готов как к варианту "не успеть", так и к варианту "успеть", и сохраняю свою гармонию в любом из них.

Я разрешаю себе чувствовать себя хорошо, когда я допускаю ошибки. Я разрешаю себе ошибаться, потому что понимаю, что моя задача в жизни развиваться, а для этого надо заметить и исправить как можно больше так называемых ошибок.

Я разрешаю себе чувствовать себя хорошо, когда я неправ. Я разрешаю себе быть неправым, и свободно признавать это - себе и другим, свободно менять свое мнение и свои мысли. Я отбрасываю всякую привязанность к прошлым действиям и решениям, и каждый раз делаю выбор заново.

Я разрешаю себе чувстовать себя хорошо, когда я недоволен собой, когда я вижу, что я пока далек от идеала, от того, кем я хочу быть. Это видение - залог моего будущего развития, и я горжусь тем, что хочу развиваться дальше.

Я разрешаю себе чувствовать себя хорошо, когда я вижу ограниченность своих возможностей в физическом мире. Я понимаю, что я запланировал ее сам, чтобы ярче и полнее проявить себя. Я соблюдаю свои пределы, и постоянно расширяю их.

Я разрешаю себе чувствовать себя хорошо, когда мое здоровье и тело не соответствуют моим желаниям. Я делаю все возможное для их улучшения, но я осознаю, что я могу чувствовать себя хорошо независимо от них.

Я разрешаю себе чувствовать себя хорошо, когда мои желания не осуществляются. Я понимаю, что это только вопрос времени, и если я действительно этого хочу, они обязательно осуществятся.

Я разрешаю себе чувствовать себя хорошо, даже когда ко мне приходят негативные мысли и негативные реакции. Я знаю, что я пока на пути к мастерству, я смеюсь над собой, над своими реакциями и своими мыслями, и возвращаюсь обратно к своему Источнику.

И когда я чувствую себя хорошо, из состояния благополучия, я определяю то, чего я хочу в данный момент больше всего. Найдя это желание, я фокусируюсь на нем и просто разрешаю ему осуществиться.

Я разрешаю себе ловить волну и катиться на ней, прикладывая как можно меньше усилий. Я готов вкладывать силы в поддержание чувства благополучия, контакта со своей внутренней Сущностью, но найдя этот контакт, я просто позволяю себе расслабиться и принять поток, жить свободно и счастливо. Я наблюдаю за потоком, и меняю свои решения и направление действия в соответствии с приходящими от него импульсами. Я действую, когда испытываю внутренний импульс к действию, и просто наблюдаю, если этого импульса нет. Поскольку я действую из состояния гармонии, я чувствую себя очень хорошо.

И постепенно, я становлюсь проводником Высшей Силы, обретаю заново способность творить, любить, гордиться собой, испытывать благодарность к людям рядом, благодарность и благоговение к потоку жизни.

Юрий
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-08-18

https://awakening.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения