Пробуждение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эстер Хикс - тексты - общий

Перейти вниз

Эстер Хикс - тексты - общий Empty Эстер Хикс - тексты - общий

Сообщение  Юрий Вс Фев 17, 2013 9:16 am

Формулировки Абрахама идеально подходят для создания гипнотических сессий.

* Мне нравится здесь находиться; я ценю смысл и энергию этого времени. Я очень хорошо себя здесь чувствую. Я вижу себя как единое целое, и знаю, что себя таким создал я сам. Это целое — полностью мой выбор, в моем видении я полон энергии, неутомим и иду по жизни беспрепятственно. Я вижу себя движущимся по жизни: и в каждом движении я получаю жизненный опыт. Я вижу себя движущимся без усилий, спокойно и счастливо. Я вижу, что притягиваю только тех, кого хочу, кто гармонирует с моими текущими намерениями. С каждым моментом я все лучше и лучше понимаю, чего я хочу.

Приятно знать, что совершенно не имеет значения, что выбирают другие и что думают, они о моем выборе. Имеет значение только то, что я доволен собой; когда я вижу себя, это действительно так. Я понимаю, что все области моей жизни безграничны. Видя себя движущимся по жизненным ситуациям, с восхищением понимаю, что ни один мой выбор не ограничен деньгами. Я принимаю все решения основываясь на том, хочу я получить этот опыт или нет, а не на том, могу ли я себе это позволить. Я понимаю, что располагаю возможностью привлечь то, чего я хочу, для чего бы это ни было мне нужно, в любой момент, когда мне это будет нужно.

Я вижу себя окруженным людьми, которые, как и я, стремятся к развитию; которых притягивает ко мне моя готовность позволить им быть тем, кем они хотят быть, делать то, что они хотят делать, обладать тем, чем они хотят обладать, и при этом я не обязан притягивать в свою жизнь те вещи, которые они выбирают, если они мне не нравятся. Я общаюсь с людьми, разговариваю, смеюсь и получаю удовольствие от их совершенства, а они получают удовольствие от того, что совершенно во мне. Я ценю тех, кто рядом со мной, и фокусирую свое внимание лишь на том, что мне в них нравится.

Это хорошо. Это весело. Мне это очень нравится. Сегодня я буду на протяжении этого дня дальше искать то, что мне нравится, то, что я бы хотел взять в свою жизнь.

* Я знаю, что это только вопрос времени, чтобы мои мысли о благополучии вызвали соответствующий отклик Вселенной.

Мне нравится хорошо себя чувствовать. Мне нравится ощущать свое тело. У меня много положительных воспоминаний о приятном самочувствии в этом теле.

Я хочу притягивать тех, кто гармонирует со мной, физически и Не-физически. Мне приятно знать, что на этой планете очень много людей интересных людей. Мне нравится открывать привлекательные качества в людях, с которыми я общаюсь. Кажется, что чем больше мне нравятся люди, тем больше людей, которые мне нравятся, приходят в мою жизнь.

Я — существо, стремящееся развиваться. Приятно помнить, что это развитие не только естественно, но и неизбежно. Мне приятно знать, что радость — это просто мой выбор. И, поскольку мое развитие неизбежно, я выбираю его с радостью.

* Сегодня, встречая противодействие своим намерениям, я концентрируюсь на своих желаниях, и силой собственной ясности я буду позитивно себя чувствовать, позитивно мыслить и позитивно творить в любых обстоятельствах

* Я есть то, что я есть, и я доволен этим, я испытываю радость. А они есть то, что они вы, и хотя это, может сильно отличаться от того, что есть я, это тоже хорошо. . . Поскольку я способен фокусироваться на том, чего хочу, даже если разница между нами огромна, я испытываю только позитивные эмоции.

* Сегодня я поддерживаю связь со своей Внутренней Сущностью

* Сегодня, если помехи возникнут, это будет недолго, и я сохраню осознание, и быстро восстановлю позитивный настрой. Я сохраню набранную энергию. Я разберусь с этим быстро и эффективно, и буду продолжать то, чем занимался.

Юрий
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-08-18

https://awakening.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эстер Хикс - тексты - общий Empty Эстер Хикс - тексты - деньги

Сообщение  Юрий Пт Мар 15, 2013 6:36 pm

Мне нравится мысль о том, что деньги так же доступны, как воздух, которым я дышу. Мне нравится мысль о том, что я вдыхаю и выдыхаю деньги. Весело представлять, как ко мне течет много денег. Я вижу, как мое отношение к деньгам влияет на приходящие мне деньги. Я счастлив от понимания того, что после некоторой практики я могу контролировать свое отношение к деньгам или к чему угодно. Я заметил, что чем больше рассказываю историю об изобилии, тем лучше себя чувствую.

Мне нравится знать, что я сам создаю собственную реальность и что деньги, которые текут в мою жизнь, прямо связаны с моими мыслями. Мне нравится знать, что я могу изменять количество получаемых денег, изменяя свои мысли.

Теперь, когда я понимаю формулу сотворения; теперь, когда я понимаю, что получаю сущность того, о чем думаю; и самое главное — теперь, когда я понимаю, что благодаря чувствам, могу определить, сосредоточен ли я на деньгах или их отсутствии, я ощущаю уверенность в том, что со временем согласую свои мысли с изобилием, и деньги обильно потекут в мою жизнь.

Я понимаю, что окружающие меня люди рассматривают с очень разных точек зрения деньги, богатство, расходы, сбережения, филантропию, отдачу и получение денег, зарабатывание денег и так далее и что мне нет необходимости понимать их мнения и переживания. Я с облегчением узнал, что мне не нужно во всем этом разбираться. Очень приятно знать, что моя задача состоит только в том, чтобы согласовать свои мысли о деньгах с собственными желаниями по поводу денег, и что, когда я чувствую себя хорошо, это значит, что я обрел согласованность. Мне нравится знать, что для меня совершенно нормально время от времени испытывать негативные эмоции в отношении денег. Но я намерен быстро направить свои мысли в более приятном направлении, потому что для меня логично, что мысли, которые ощущаются приятными, приносят позитивные результаты.

Я понимаю, что деньги не обязательно воплотятся в моей жизни немедленно после того, как я изменю образ мыслей, но ожидаю постоянных улучшений как результата моих намеренных усилий по созданию более приятных мыслей. Первым свидетельством моей, согласованности с деньгами будут более приятные ощущения, улучшение настроения и взглядов на жизнь — а потом, в скором времени, последуют настоящие изменения в моем финансовом положении. В этом я уверен. Я осознаю прямую связь между тем, что я думаю и чувствую по отношению к деньгам, и тем, что в действительности происходит в моей жизни. Я вижу свидетельства абсолютной и точной реакции Закона Притяжения на мои мысли, и я жду, когда еще больше свидетельств появится в ответ на мои улучшившиеся мысли.

Я чувствую сильную поддержку Энергии в большей целенаправленности мыслей. Я верю, на многих уровнях, что всегда это знал, и мне приятно возвращаться к ключевым убеждениям о своей силе, ценностях и значимости.

Юрий
Admin

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2012-08-18

https://awakening.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения